Виртуальный хостинг

Виртуальный хостинг (англ. shared hosting) — вид хостинга, при котором множество веб-сайтов расположено на одном веб-сервере. Это самый экономичный вид хостинга, подходящий для небольших проектов.

В основном, наш виртуальный хостинг базируется на программном обеспечении Cpanel

Cpanel — если по простому это, веб-консоль для управления сайтами и хостингом. Подробно об ее устройстве, использовании и функциях смотрите наш раздел Устройство Cpanel.

Выглядит это вот так…

Панель интуитивно понятна, проста в использовании, имеет кучу настроек.
Можно изменить тему/оформление, поменять местами разделы, скрыть ненужные/развернуть часто используемые разделы.

Для работы с файлами, в Cpanel предусмотрен свой собственный Менеджер файлов. Его вполне достаточно для простеньких задач, скачать/закинуть несколько файлов, небольшой архив с файлам, там же, уже на сервере есть функция разархивировать.


Для более масштабных работ, с крупногабаритными файлами, предусмотрен FTP доступа к панели, рекомендуем использовать ПО FileZilla (Как с ним работать смотрите данную статью)
Для доступа используйте 21 или 9999 порт

Актуальные цены на виртуальный хостинг, смотрите на нашем сайте.

Так же, у нас сконфигурированы 2 отдельных сервера, «заточенные» по конкретные движки это Bitrix и HostCMS , каждый сервер имеет свои тарифные планы, подробнее о тарифных планах на нашем сайте:
Bitrix — хостинг
HostCMS — хостинг

Так же, если вам не подходит ни один из перечисленных тарифов, обратите в службу поддержки, либо в окно обратной связи на сайте. Мы подберем или сконфигурируем подходящий, под ваши требования, тарифный план.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *